| Beschreibung | passend zu Purline.eco Dekor: Publio 08 MDF-Träger 4 Stück pro Paket Art. F6010147 |
| Länge | 238,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.38 lfm) |
| Verpackungsgröße | 9.52 lfm je Paket |
| Farbton | dunkel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Publio |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |