| Beschreibung | 0375 BS Maple HPL Schichtstoff |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 132,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.026 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Maple |
| Dekornummer | 0375 |
| Farbton | hell |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Struktur | BS |
| Zertifikat | |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |