| Beschreibung | einseitig Messerdeck Brettcharakter furniert / Träger Pappel / IF verleimt |
| Länge | 252,00 cm |
| Breite | 172,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.334 m²) |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Oberfläche | furniert |
| Qualität (Wahl) | astig |
| Trägerplatte Material | Pappel |
| Pappel | |
| Verleimung | IF |
| IF |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |