| Beschreibung | Eiche Sand 14mm 3-Stab Live Natural Öl 14mm BOEN 3-Schicht Parkett 3-Stab Eiche Sand Live Natural geölt Nutzschicht ca. 3,5mm, 5G-Click XHGLTMTD Live Natural geölt |
| Länge | 2.200,00 mm |
| Breite | 215,00 mm |
| Stärke | 14,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück (2.838 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.838 m² je Paket |
| Palette | 141.9 m² je Palette |
| Abschleifbar | ja |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Sand |
| Marke | Boen |
| Nutzschicht Material | Holz |
| Nutzschicht Stärke | 3,5 mm |
| Oberfläche | Live Natural öl |
| Optik | Schiffsboden |
| Sortierung | Finale |
| Sortiment | Parkett |
| Trägerplatte Material | Fichte |
| Trittschall integriert | nein |
| Verbindung | 5G Click |
| Verlegeart | verklebt mit Unterboden, schwimmend |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |