| Beschreibung | passend Fundermax L007 AP Raven Black 3047W Edelmatt SP |
| Länge | 100,00 M |
| Breite | 23,00 mm |
| Stärke | 1,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (100 lfm) |
| Dekornummer | L007 |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Raven Black |
| Struktur | AP |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |