| Beschreibung | Import (P/150) |
| Länge | 274,50 cm |
| Breite | 170,00 cm |
| Stärke | 3,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.667 m²) |
| Palette | 700.05 m² je Palette |
| Oberfläche | roh |
| Plattentyp | HDF |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |