| Beschreibung | Rohparkett 22mm, Stabparkett Eiche Natur-Objekt, 1,4m² (40 Stäbe) |
| Länge | 50,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Stärke | 22,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück (1.4 m²) |
| Verpackungsgröße | 1.4 m² je Paket |
| Palette | 100.8 m² je Palette |
| Abschleifbar | ja |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche natur |
| Marke | Löfflad |
| Oberfläche | natur |
| Trittschall integriert | nein |
| Verlegeart | Nut + Feder |
| Verlegung | vollflächig verklebt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |