| Beschreibung | Deckleiste 24 Buche ged.lack Abmessung 4x24mm #2015840 |
| Länge | 244,00 cm |
| Breite | 2,40 cm |
| Stärke | 4,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2.44 lfm |
| Dekorbezeichnung (oben) | Buche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Buche |
| Marke | KGM |
| Oberfläche | gedämpft, lackiert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |