| Beschreibung | FunderPlan Statisch belastbare Holzfaserplatte für Wandbeplankung Nut-Feder, 4-seitig(Typ: HB.HLA2) (25St./Pal.) |
| Länge | 260,00 cm |
| Breite | 62,50 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1.625 m² |
| Palette | 40.625 m² je Palette |
| Kante | Nut und Feder |
| Marke | FunderPlan |
| Plattentyp | FunderPlan |
| Verlegeart | Nut + Feder |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |