| Beschreibung | Eiche grau-braun 3638 1-Stab Landhausdiele, 4-seitig gefast, Beanspruchungsklasse 31/AC3 Megaloc - Fold-Down-System Paketinhalt: 9 Stück = ca. 2,245 qm Paletteninhalt: 48 Pakete = ca. 107,76 qm Artikelnummer: 52471 |
| Länge | 128,60 cm |
| Breite | 19,40 cm |
| Stärke | 7,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück (2.241 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.241 m² je Paket |
| Palette | 107.568 m² je Palette |
| Abschleifbar | nein |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 31 |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| Dekornummer | 3638 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | 4-seitige Fase |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche grau-braun |
| Kollektion | Easy-Clic Pro 4V |
| Marke | TWG |
| Optik | 1-Stab |
| Rutschhemmklasse | EN 13893 |
| Trittschall integriert | nein |
| Verlegung | schwimmend |
| Verlegehinweis | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |