| Beschreibung | Stahl galvanisch verzinkt Mit vorgebohrten und gestanzten Löchern Bandbreite 34 mm Lochdurchmesser 5,5 mm Scharnierlänge 39 mm |
| Länge | 30,00 cm |
| Breite | 34,00 mm |
| Stärke | 2,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Inhalt | Einzeln |
| Marke | SWG |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |