| Beschreibung | Stahl galvanisch verzinkt Passend für Haken und Kloben mit Dornstärke 10 mm Länge Vierkantloch 8,3 mm Lochdurchmesser 6,1 mm Bolzendurchmesser 10 mm |
| Länge | 300,00 mm |
| Breite | 32,00 mm |
| Stärke | 3,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Inhalt | Einzeln |
| Marke | SWG |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |