| Beschreibung | "L" Aufbau 4/17/4 mm Verleimung D4-EN204 Korn100 geschliffen Einzeln foliert *Chrage "L" Hell* |
| Länge | 244,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.977 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Bambus |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | D4-Leim nach EN 204 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |