| Beschreibung | TWG Fussleiste 3PK passend zu: Comfort-Clic Eiche Lavilla 1Stab 7731 6952 25 6420 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Dekornummer | 7731 |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche Lavilla |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |