| Beschreibung | Eiche lackiert furnierummantelt Träger: Massivholz mit Clipfräsung |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 3,80 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Verpackungsgröße | 25 lfm je Paket |
| Farbe | Eiche |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | furniert, lackiert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |