| Beschreibung | Kollektion: Comodo Dekor: Peppone Multilayer Bioboden zum clicken, HDF-Mittellage, Nutzungsklasse: 23/33, 4V-Fuge 100% PVC-frei, Fold-Down Clicksystem, Paketinhalt: 5 Stück = ca. 2,19 qm Paletteninhalt: 48 Pakete = ca. 105,12 qm Art.Nr.70Pm010 MLP076PE |
| Länge | 184,50 cm |
| Breite | 23,70 cm |
| Stärke | 9,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück (2.185 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.185 m² je Paket |
| Palette | 104.88 m² je Palette |
| Abschleifbar | nein |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 33 |
| Beanspruchungsklasse (Wohnbereich) | 23 |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| Dekornummer | Pm01 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | dunkel |
| Fasenart | 4-seitige Fase |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Peppone |
| Kollektion | Comodo |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | PU Beschichtung |
| Optik | 1-Stab |
| Rutschhemmklasse | R9 |
| Trittschall integriert | ja |
| Verlegung | schwimmend |
| Reinigung und Pflege | |
| Verlegehinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |