| Beschreibung | PREMIUM T00164-TP Jura Grey Traceless Mit Schutzfolie Für Horizontale Anwendung |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 132,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.026 m²) |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Jura Grey |
| Dekornummer | 0164 |
| Farbe | grau |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart (Dekornummer) | 0164-TP |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Jura Grey |
| Marke | Resopal |
| Struktur | TP |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Reinigung und Pflege | |
| Produktdatenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |