| Beschreibung | Aus glasfaserverstärktem Polyamid Abstand zwischen Unterkonstruktion und Dielen 6 mm Fugenbreite 7 mm Paket 100 Stück |
| Länge | 88,00 mm |
| Breite | 25,00 mm |
| Stärke | 6,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1 Pack) |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 100 Stück |
| Marke | Karle & Rubner |
| Material | Polyamid |
| Verlegehinweis | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |