| Beschreibung | Getalit WAP Plus Dekor: Alu Dichtlippe Cloud |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 2,00 cm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.1 lfm) |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | alu |
| Marke | Westag |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |