| Beschreibung | naturgeölt, Eiche authentic # 8904, gebürstet länsseitige V-Fuge und kopfseitige Microfase Art. 6331 22 8904 27 2,376 qm je Pack (4 Stück) |
| Länge | 220,00 cm |
| Breite | 27,00 cm |
| Stärke | 11,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück (2.376 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.376 m² je Paket |
| Palette | 71.28 m² je Palette |
| Abschleifbar | nein |
| Blauer Engel | ja |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Bfl-s1 |
| Dekornummer | 8904 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | längsseitige V-Fuge, kopfseitige Microfase |
| Garantie Gewerbebereich | 5 Jahre |
| Garantie Wohnbereich | 20 Jahre |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche authentic |
| Kollektion | Lindura HD 400 |
| Marke | MEISTER |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | HDF / Wood Powder Gegenzug |
| Oberfläche | naturgeölt |
| Oberflächenstruktur | gebürstet |
| Optik | 1-Stab |
| Rutschhemmklasse | R10 |
| Sortierung | authentic |
| Sortiment | Boden |
| Struktur | Strukturiert |
| Trägerplatte Material | HDF E1 |
| Trittschall integriert | nein |
| Verbindung | Masterclic Plus |
| Verlegeart | schwimmend oder vollflächig verklebt |
| Verlegung | schwimmend/verklebt |
| Verlegehinweis | |
| Produktdatenblatt | |
| Garantiebedingungen | |
| Verlegehinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |