| Beschreibung | Egger Schichtstoff F812 PM F812 Levanto Marmor weiß | PM PerfectSense Premium Matt |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 131,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.668 m²) |
| Dekornummer | F812 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Levanto Marmor weiß |
| Marke | Egger PerfectSense |
| Struktur | PM |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |