| Beschreibung | Meister Fußleiste 20 PK Eiche Lakeside 6990 (passend für MeisterDesign) Paketgröße: 4 Stück Art.Nr.6948 23 6990 |
| Länge | 238,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.38 lfm) |
| Verpackungsgröße | 9.52 lfm je Stück |
| Dekornummer | 6990 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche Lakeside |
| Marke | MEISTER |
| Nutzschicht Material | Dekorfolie |
| Oberfläche | foliert |
| Sortiment | Fußleisten |
| Trägerplatte Dichte | ca. 720 kg/m³ ± 3% |
| Trägerplatte Material | MDF E1 |
| Verlegeart | Montage mit Befestigungsklipp / Schrauben oder Nageln / Kleben mit silikonfreien Montagekleber |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |