| Beschreibung | Unterdeck- und Wandbauplatte im Nassverfahren Nut + Feder |
| Länge | 223,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Stärke | 60,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.338 m²) |
| Palette | 48.168 m² je Palette |
| Anwendungsbereich | Dämmung |
| Marke | Steico |
| Material | Holzfaser |
| Verbindung | Nut + Feder |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |