| Beschreibung | Arbeitsplatte Getalit MK432 C AF 40/133 Carmin Art.-Nr. 561570 |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Stärke | 39,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.1 lfm) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Mosaik Carmin |
| Dekornummer | MK432 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Mosaik Carmin |
| Marke | Westag |
| Modell | 40/133 |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |