| Beschreibung | DIN 1159 feuerverzinkt 185 St 1,6 x 16 mm |
| Länge | 16,00 mm |
| Breite | 1,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| DIN/ISO | DIN 1159 |
| Marke | SWG |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |