| Beschreibung | DIN 1160 feuerverzinkt 100 St 2,5 x 20 mm |
| Länge | 20,00 mm |
| Stärke | 2,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| DIN/ISO | DIN 1160 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Oberflächenbehandlung | Feuerverzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |