| Beschreibung | mit Mutter Edelstahl A2 / DIN 603 25 St 8 x 50 mm |
| Länge | 50,00 mm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Material | Edelstahl A2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |