| Beschreibung | DIN 7504-N verzinkt mit Linsenkopf 100 St 3,5 x 13 mm |
| Länge | 13,00 mm |
| Stärke | 3,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| DIN/ISO | DIN 7504 |
| Inhalt | 100 Stück |
| Kopfform | Linsenkopf |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |