| Beschreibung | Verbundplatten, einseitig geschlossen Qualität B/C mit durchgehenden, konischen Lamellen SWP/2 |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.75 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | SWP2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |