| Beschreibung | Coast Evoke Oak |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Palette | 150.696 m² je Palette |
| Dekornummer | K365 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Coast Evoke Oak |
| Kollektion | Kronodesign |
| Marke | Kronospan |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorspanplatte P2 |
| Sortiment | Beschichtete Spanplatten |
| Struktur | PW |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Zertifikat | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |