| Beschreibung | Nussbaum Amore Weichholzkern, wasserfest verleimt, dekorummantelt |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 1,60 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Ausführungsvariante | 6186 |
| Dekornummer | D045729 |
| Farbton | dunkel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nussbaum Amore |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | dekorummantelt |
| Trägerplatte Material | Weichholzkern |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |