| Beschreibung | TWG Sockell. S63 Nussbaum amerikanisch lackiert furnierummantelt Träger: Massivholz 10 Stück/VPE 2001799 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 1,60 cm |
| Stärke | 58,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2.5 lfm |
| Verpackungsgröße | 25 lfm je Paket |
| Farbe | Nussbaum |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Nussbaum |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nussbaum amerikanisch |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | furniert, lackiert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |