| Beschreibung | Eiche Aragon MDF-Träger für TWG Laminat Eiche dark brown 902 |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 5,80 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.4 lfm) |
| Verpackungsgröße | 24 lfm je Paket |
| Dekornummer | 902 |
| Farbe | Eiche |
| Farbton | dunkel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche dark brown |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |