| Beschreibung | TWG Sockelleiste S63 Eiche weiß geölt Träger: Massivholz furnierummantelt 10 Stück/VPE 2201107 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 5,80 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2.5 lfm |
| Verpackungsgröße | 25 lfm je Paket |
| Farbe | Eiche weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche weiß |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | furniert, geölt |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |