| Beschreibung | TWG Sockelleiste S50 Eiche Rustico 7717 + Eiche Bourbon 7407 205 023 2230 VPE: 10 Stück |
| Länge | 238,00 cm |
| Breite | 4,20 cm |
| Stärke | 22,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.38 lfm) |
| Verpackungsgröße | 23.8 lfm je Paket |
| Dekornummer | 7717 / 7407 |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche Rustico / Eiche Bourbon |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |