| Beschreibung | English Oak Honey Authentische Porensynchron-Prägung (EIR) Klickverbindung: Drop Down (14F) Integrierte Trittschallkaschierung IXPE ca.1 mm Beanspruchungsklasse 23/33/42 Nutzschicht: 0,55 mm, 100% Phtalatfrei, allseitige gefast, 100% wasserbeständig, Paketgröße: 10 Stück = ca.2,18 qm Palettengröße: 40 Pakete = ca.87,20 qm Art.Nr. OFR-055-064 |
| Länge | 121,00 cm |
| Breite | 18,00 cm |
| Stärke | 6,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück (2.18 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.18 m² je Paket |
| Palette | 87.2 m² je Palette |
| Beanspruchungsklasse (gewerblicher Bereich) | 33 |
| Beanspruchungsklasse (Industriebereich) | 42 |
| Beanspruchungsklasse (Wohnbereich) | 23 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | begrenzt |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | 4-seitige Fase |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Garantie Gewerbebereich | 10 Jahre |
| Garantie Wohnbereich | 25 Jahre |
| Holzart / Dekorbezeichnung | English Oak Honey |
| Kollektion | TITAN ONE |
| Marke | TWG |
| Nutzschicht Stärke | ca. 0,55 mm |
| Optik | 1-Stab |
| Rutschhemmklasse | DS nach EN13893 |
| R10 | |
| Struktur | Porensynchron-Struktur |
| Stuhlrollenbeständigkeit | Typ W, keine sichtbaren Veränderungen |
| Trittschall integriert | ja |
| Verbindung | Drop down |
| Verlegeart | Klick System |
| Verlegung | schwimmend |
| Verlegehinweis | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |