| Beschreibung | einzeln |
| Länge | 190,00 mm |
| Breite | 23,50 mm |
| Stärke | 12,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Inhalt | Einzeln |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |