| Beschreibung | Stahl verzinkt DIN 440 Außendurchmesser: 44 mm Innendurchmesser: 13,5 mm Stärke: 4 mm Geeignet für Durchmesser: 12 mm 2 Stück |
| Länge | 44,00 mm |
| Breite | 13,50 mm |
| Stärke | 4,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| DIN/ISO | DIN 440 |
| Inhalt | 2 Stück |
| Marke | SWG |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |