| Beschreibung | Holzgewinde / verzinkt Nenndurchmesser: 10 mm Gewindelänge: 45 mm 2 St 10 x 160 mm |
| Breite | 10,00 mm |
| Stärke | 160,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |