| Beschreibung | Edelstahl V2A 50 Stück inklusive Schrauben (nur bei Verwendung der UK 40 x 60 mm) |
| Länge | 66,00 cm |
| Breite | 24,00 cm |
| Stärke | 27,00 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
|
|
| Farbe | schwarz |
| Marke | megawood |
| Material | Edelstahl |
| Qualität (Wahl) |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |