| Beschreibung | MDF TopX 1982X scheuerresist Acrylux, Träger: 18mm - MDF Dekor: 1982 X Polarweiss Rücks.: Melamin-dekorgleich |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Polarweiß |
| Dekorbezeichnung (unten) | Melamin-dekorgleich |
| Dekornummer | 1982X |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Polarweiß |
| Oberfläche | scheuerresistent beschichtet |
| Plattentyp | MDF |
| Trägerplatte Material | MDF |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |