| Beschreibung | Melaminharz beschich. Platte E1E05 TSCA P2 CE gemäß EN 14323 Mehrlagenaufbau mit braunem Barriere-Papier Total White Oberfläche CHEOPE / Rückseite Flocco |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 18,90 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | B073 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Total White |
| Marke | CLEAF |
| Struktur | Cheope |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Verleimung | E1E05 |
| ergänzende Produktinformationen | |
| technisches Datenblatt | |
| Reinigung und Pflege | |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |