| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Iroko / Kambala, kgz keilgezinkt, Qualität A/B, Lamellenbreite ca. 39 - 43mm fix, D4-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100, Ursprung Holz Kamerun, Ursprungsland des Holzes Kamerun,paketweise foliert |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 1.005,00 mm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.025 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Iroko-Kambala |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |