| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Sapelli Mahagoni, kgz, Qualität A/B, Lamellenbreite ca. 39-43mm fix, D4-DIN/EN 204 verleimt, geschliffen Korn 100, Ursprung Holz Kamerun, Abmessung 30 x 5000 x 705mm |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 705,00 mm |
| Stärke | 30,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.525 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Sapeli Mahogoni |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |