| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Birke, kgz, Qualität B/C (Oberseite nur vereinzelt Braunkern, farblich nicht sortiert, Unterseite Braunkern und vereinzelt Punktäste erlaubt), Lamellenbreite ca. 35-40mm fix, D3-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 650,00 mm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.25 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Birke |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | B/C |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |