| Beschreibung | Oberfläche MILLENNIUM Dekor Nagold |
| Länge | 276,00 cm |
| Breite | 204,00 cm |
| Stärke | 0,90 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.63 m²) |
| Dekornummer | S083 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nagold |
| Marke | CLEAF |
| Struktur | Millennium |
| ergänzende Produktinformationen | |
| technisches Datenblatt | |
| Produktdatenblatt | |
| Reinigung und Pflege |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |