| Beschreibung | Verzinkt 16 Stück im Paket |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 2,80 cm |
| Stärke | 0,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3 lfm) |
| Marke | Etex |
| Oberfläche | verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |