| Beschreibung | Nut+Feder (Unterdach+Wandbereich) UDP-A Deckmass 1855X575 MM/PAL 28 ST |
| Länge | 188,00 cm |
| Breite | 60,00 cm |
| Stärke | 80,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.128 m²) |
| Palette | 31.584 m² je Palette |
| Anwendungsbereich | Dämmung Innen |
| Marke | Steico |
| Material | Holzfaser |
| Verbindung | Nut + Feder |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |