| Beschreibung | TWG - Bau Kompakt - Allzweckplatte Dekor: 9010 Weiß (~RAL 9010) Kernfarbe: schwarz Struktur: Feinperl Absturzsicherung nach ETP - Richtlinien |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 130,00 cm |
| Stärke | 6,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.965 m²) |
| Anwendungsbereich | Außen |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | B2 |
| Brandverhalten | normal entflammbar |
| Dekornummer | 9010 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Weiß |
| Marke | TWG |
| Mittellage (Bauart) | schwarzer Kern |
| Oberflächenstruktur | Feinperl |
| Sicherheitsdatenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |