| Beschreibung | TWG Zarge DIN L CPL Effekt Weiß. Smart²-Kante Bänder V3400 WF vernickelt Kategorie Style |
| Länge | 198,50 cm |
| Breite | 98,50 cm |
| Stärke | 27,00 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | DIN links |
| Band | V3400 WF vernickelt |
| Bekleidungsbreite | 60 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Effekt Weiß |
| Kante | Smart²-Kante |
| Kollektion | Style |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | CPL |
| ZargenVariante | Elementbreite 98,5 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |